А как ты узнала, что ты никому не нужная нищебродка, которая должна бросаться на первого встречного

бомжа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На женском форуме такое пишут каждой новенькой, пришедшей туда за советом))))))

Так что каждая женщина рано или поздно подвергалась со стороны навязыванию такого мнения)))

И ведь есть дурочки, которые верят, хватают абы кого, а потом страдают всю жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не про меня и даже не обо мне)
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, у бомжей свои пассии, я там не буду котироваться. Так что это и не про меня!