Чем жители Америки отличаются от жителей России? Простые люди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344873)
Простые американцы в массе своей толще русских, они более прогматичны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
но внутри каждого если копнуть сидит вирус американизма.
Хранитель Истины (306883)
Питанием. мы щи-борщи- каши. они? не знаю.. но точно ненашенская еда. А так, подтянули нас к ним.. с кредитами. мечтами..
Хранитель Истины (451035)
а чем жители России отличаются от жителей СССР.
тем отличаются что им впихали в мозги.
раньше впихивали хорошее теперь впихивают плохое.
а уж какую дрянь впихивают в США, страшно даже представить.
Гроссмейстер (5666)
амеры более прагматичные, русские более душевные, русские более образованные (количество разных "академических" знаний), а амеры более "хваткие"))
UNA
Наставник (98884)
там людям не платят в месяц 10 тыс руб,если перевести в доллары. Там живут люди как надо жить человеку в этом мире.а не так как в путинской раше..---параше