Как Вам позиция вот такой бабули (вн) ? Лично я в шоке Неужто правда?

Секс-бомба Кароль Боун предпочитает связь на одну ночь. После регистрации на 13 сайтах знакомств в 2008 году, она переспала с 200 партнерами, несмотря на радикулит и артрит.
62-летняя женщина-Казанова из Британии
По словам мисс Боун, она предпочитает мужчин от 30 до 40. Еще она любит встречаться с семейными парами и посещать секс-вечеринки. Женщина увлеклась интернет-знакомствами после того, как разорвала длительные отношения со своим партнером, которые длились 21 год.

“Я всего лишь получаю удовольствие от секса. Я не ищу серьезных отношений - с этим все кончено. Я просто хочу повеселиться”, - говорит мисс Боун, у которой уже семь внуков. “Мужчины за 50 недостаточно выносливы, чтобы удовлетворить меня. К тому же, мне не нравятся пивные животики”.

Как пришет Metro, дважды замужняя британка из Лидса всегда настаивает на том, что не ищет серьезных отношений - ее интересуют только случайные связи. Если партнер остается на ночь, то Кароль спит в другой комнате - она не хочет даже просыпаться рядом со своим сексуальным партнером.

“Я бы могла печь пироги, приглядывать за внуками и даже связать несколько свитеров, но это не для меня”, - заявляет мисс Боун. “Мой возраст ничего не значит - я испытываю сильное сексуальное влечение. Так почему я не могу получать удовольствие?”.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17767)
Чо-то плохо сохранилась бабуленция... Любви ей не хватает, наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Если бы я ее встретил у меня не только бы не встал, но ещё и спрятался бы
Наставник (40623)
ООоооо как!!!!
Бай бог...бабуле-здоровья)))
Наставник (31180)
Сюжет из "1000 + 1-ой" ночи для аглинской молодёжи ... )))
Добрый!)
Наставник (83298)
а пор,,звезда написала заявление по собственному желанию, на вопрос шефа зачем ответила з...ли.
Верховный Наставник (183197)
А что говорят британские ученые по этому поводу?

))))))