Если бы в поле вашего зрения в бытность незамужнюю попал молодой олигарх,

ну или просто очень богатый мужчина.
Вы бы кинулись его охмурять? И на что бы делали ставку? Если учесть, что у него желающих девукшек - 3 автобуса каждый день. Чем бы вы могли его охмурить и заинтересовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109690)
Низачто !
Я даже мужа выбрала маленького роста, ну чтоб другие не зарились, видимо комплексы у меня.
А он оказался с замашками Наполеона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет))
я не страдаю завышенной самооценкой и волей ..да и вообще, любительница тарелочек с голубой каёмочкой)
эти операции провальные)))))))
потому как такие сами выбирают))))))
что есть))))) а что в мусор)))))))
Верховный Наставник (171165)
Мой искренний интерес к его жизни - и он кидается охмурять меня)). А я вся такая... Автобус жду)) с любовью)).
Наставник (40067)
Нет .
. .. ))) Кидающихся на него у него и без меня изобилие ( ну раз он - богат и свободен ) ...
И потом ...
... Встать поодаль , потупить глазки , покраснеть от смущения ...
И привлечь к себе внимание диким вопросом , который стопроцентно заставит человека выделить вопрошающего из массы рвущихся к сердцу его ...
Что - то вроде ...
- Вы не подскажете , где здесь ближайший переход ?
... Оригинальность это не вполне женщина с веслом ...
Можно побыть близорукой скрипачкой во львятнике .
Мудрец (12655)
Такая как я - Единственная. Он бы на эти автобусы даже не взглянул.
Охмурила бы умом, красотой, честью, совестью, сексуальностью, романтичной натурой, лаской, заботой, добротой, женской мудростью, я бы вмиг стала для него Женщиной № 1. О маме бы и не вспомнил.
Почему если бы?...он был...но был не в моем вкусе...все его "из кожи вон" не возымели должного результата...счастлива замужем за другим))
Советник (3185)
интересно почитать
Верховный Наставник (142162)
чётко почувствовала свою древность...... в пору моей
незамужней юности олигархи может и были, но не столь ярко
очерченные..... мечтали в ту пору девчуши о военных ( красивых
и здоровенных).... вот и весь предел мечтаний......
Просветленный (714999)
В мою незамужнюю бытность таких слов еще не было! Космонавты были, Муслим Магомаев и Андрей Миронов были, а вот олигархов не было.
Хранитель Истины (321839)
Я была такая дура, что о богатстве и не думала в ту пору.
Наставник (32774)
я тоже из динозавров..проста была,как ситцевые трусы)))и муж из таких же)))
Верховный Наставник (233602)
И такое проходили...
Правда очень богатый мущщина был ровесником моего папы
и по сравнению с ним он выглядел...ээээ... премерзко!
Живот, который он постоянно и безуспешно пытался втянуть,
длинная прядь волос, прикрывавшая плешку( о боже, как мне хотелось,
что бы подул сильный ветер и его лысина открылась во всей своей
неприглядности). Он приезжал на черной волге к моему папке, привозил дорогой коньяк
и всякие деликатесы, пытался с ним задружиться, чтобы заручиться его поддержкой
в укрощении меня, строптивой...
Да чем я могла его заинтересовать? Ничем, окромя молодого и свежего тела...
А охмурять его в моих мыслях даже не мелькнуло ни разу...
Карочи, даже до невинного поцелуя дело не дошло.
Не те были олигархи в мое время, ох не те...