Народ, не спи! Вы одежду каждый день новую надеваете на работу или в одной и той же каждый день?

Дресс-код есть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161532)
дресс кода нет, честно признаюсь ношу блузку или свитер два дня, да простят меня здешние хозяюшки не позволяющие себе подобного безобразия ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я сейчас не работаю, раньше каждый день меняла. Дресс код был. Секси что нибудь, мини юбка, туфли на высоком каблуке.
Ахаха)))) Привет Людочка))
Вот я прикалюсь если кто то скажет что каждый день новую...олигархи обычно своих жен работать не заставляют)))
Хранитель Истины (303324)
Слава богу не шахтёром работала, чтоб каждый день меняцо)))))
Верховный Наставник (104273)
Дресс-кода нет.Иногда несколько дней хожу в одном платье.Я одна в кабинете.Скучно каждый день наряды менять,когда их никто не видит и не оценит.
Верховный Наставник (109662)
Каждый день не новый, но другой наряд одеваю. Думаю, что смогу месяц ни разу не повториться. Тем более, что вещи можно пере комбинировать.
Иногда достаю вещи, которые долго не носила, народ их подзабыл и думает, что это новое.
А дресс-код у нас: белый медицинский халат. Под него можно вообще не заморачиваться. В нашей сфере главное красота на голове и шикарная обувь!

трусы, носки, рубашки канеш каждый день, я ж не свин )))))
костюмы реже, смотря че за день

Просветленный (714979)
Пару рекомендательных писем да и приказ вроде бы о дресс-коде есть, читала, но ничего там такого страшного, как в Газпроме нет. Меняю одежду под настроение и в зависимости от погоды, могу ежедневно, а могу и несколько дней в одном и том же проходить
Одна из немногих условностей...одолевших ...И то... Поэтому люблю Дикий отдых -есть пространство для "пофик"
Периодически меняю,но не каждый день) Стиль свободный:джинсы,кофта!