Вот Дед Юрка говорит што понедельник день тяжелый...а я утверждаю обратное...а Ваши мысли какие?:)

Всем,Доброе утро и Приятного Общения
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27086)
Если день хороший - значит Вы правы.
Если день тяжёлый - значит дед накаркал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне пофиг на дни недели вообще. Бывают тяжёлые дни и не очень, от названия не зависит.
Мудрец (10659)
Ещё один день, приближащий мою смерть
Верховный Наставник (107003)
Чуть что, так Дед виноват во всём!!!))))) Я чЁ, крайний что-ля?!??

Верховный Наставник (201466)

Пиу-Пиу!
Наставник (26308)
Обычный день, для меня самый тяжелый день - пятница. Почему-то именно в пятницу проходят много численные совещания и решаются нерешенные за неделю дела. А еще еженедельные отчеты. В общем, полный финиш!!!! Пятницу я всегда жду с ужасом. Приезжаю домой поздно, валюсь с ног от усталости. А понедельник - хороший день.
Наставник (94087)
....НЕТ мыслей-сплю "на ногах".....)

Теплого и ЛЕГКОГО понедельника!)