Вспоминаю армию. Рядовой дагестанец, только что прибывший с распределителя в роту молодого пополнения моей войсковой части, не в состоянии самостоятельно подшиться. Парень не промах, недолго думая обращается к дежурному по батальону - сержанту контрактной

службы Иванову. Просит "по-братски" подшить китель. Тот отказывается. Драка. Молодого на дисбат.
Скучаете по армии, мужики?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53016)
с вертолёта отстрелялись, вышли, проверили оружие, начались тактические занятия, сослуживец метров с пятьсот застрелил офицера из разряженного автомата) и такое бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126841)
08.02.15. 22:14. Сообщение от ополченца "Прохорова"

"На манеже все те же - Оплот, Спарта, казаки,горловская бригада, Август, теперь еще и Кальмиус. Те же люди, та же техника. Кстати, из Крымского (ЛНР) укропы вывели на доукомплектование 1 бат 24 бригады (после потерь). Накрыли их склады - по вещевым и продовольственным попали - боеприпасов у них дофига, а обувки больше нет . Такой сурприз смене. Своих раненных они в Лисик направили. В Чернухино укропы разбомбили колонию - их ОБСЕ еще пол-года назад просило зеков эвакуировать. С сотню трупов. В Авдеевке ополченцы накрыли блокпост укропа у знаменитой "разукрашки" (высотная общага) и позиции укропа на Химике Под Светлодарском сейчас плотно морщат укропов, идет танковый бой в Новогригорьевке. В 20:54 там арт обстрел был а то метки каждого попадания обозначили."

08.02.15. Аналитический материал от журналистов.

"Война оптом и в розницу. Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном? Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны? "Кому война мать родна?".

Наставник (60496)
Время о х у и т е л ь н ы х историй. Твоя блекнет, у попрошайки круче, Российские военные ездят на танке через таможню с загран паспортами.