вот она ..жизнь без интернета..-)Эпоха СССР

Сенная площадь.Ленинград.1985 год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сенная? Я в 83 из Ленинграда уехал. не помню, что бы там были сломанные фасады.

А объявления об обмене квартир именно так и выглядели. И рядышком крутилось множество подозрительных и полукриминальных личностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
сложно было)
очень неторопливо жили
Просветленный (723418)
Ха !!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я там круги нарезал. А потом там рынок сделали, и малышевские его крышевали.
Верховный Наставник (164086)
прикольно ..и читать любили --много.
Наставник (73567)
Видимо, эта эпоха продолжается до сих пор - сейчас тоже полно таких заборов и стен домов(!), которые загажены разными объявлениями, разных контор, в большем формате и цветных.
Правее арок я в магазине СD покупал когда в Питере был.

А где этот забор вроде же метро.