Специалист (847)

А если тебе не верят, будете ли продолжать доказывать, расшибаясь в лепешку? Или забьёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12187)
Говорил, говорю и буду говорить :мне от людей не надо Н И Ч Е Г О.
ни любви, ни понимания, ни признания, ни уважения, ни дружбы, ни ненависти...Ничего.
верят,когда хотят верить.Любым сказкам и любому бреду верят.
И не верят, если не хотят.
Заставить поверить можно ? хрена с два.
Делай что считаешь должным, не сотрясая лишний раз воздух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Никому и ничего доказывать не буду. Зачем?
Любимому буду доказывать и буду оправдываться, и не потому что так надо,а потому что люблю
Наставник (32720)
Не буду доказывать... Забить не забью, но доверять человеку не смогу.

Доброго... как-то так получается у меня.