Это...не Лос-Анджелес ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я сегодня выхожу из подъезда ,в котором живет моя мама... и вдруг вижу подругу детства ... обнялись... похихикали...она на 2 дня из Лос-Анджелеса прилетела... я от неё новостей за 5 минут узнала больше ...чем за год...
Лос-Анджелес сегодня в Москве случился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лос - Анджелес Кингз)
Мудрец (12187)
This is Vegas, baby ))

Мы просто решили оторваться.И где, если не в Лас-Вегасе? Тем более, что все происходящее в Вегасе,-в Вегасе и остается )
это Москва))))