есть ли у тебя какой-либо Комплекс? тут нечего стесняться. ты можешь рассказать об этом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (151010)
могу конечно...вот не люблю я вспоминать как обос р ался в глубоком детстве...хотя говорят,что это к счастью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
не... суетился тут года четыре назад однокурсник, предлагал в спортивный комплекс вложиться- послал я его...
Верховный Наставник (168540)
Я его ещё не собрал. Только части.