.
Ученик (189)

Хотите пройти бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении ? Пояснения внутри +++

Я ради прикола прошёл , всё пока в норме , но только в верхних пределах
этой нормы . Еще чуть-чуть и стану шизиком .

Так что не нервируйте меня , понятно ? А то укушу ...

Короче , и о самом тесте .

Тест на предрасположенность к шизофрении http://www.schiz.ru/

Данный тест предназначен для определения у тестируемого предрасположенности к шизофрении. Для оценки вашему вниманию предлагается 20 вопросов, на которые необходимо дать однотипные ответы (выбрав их из списка). Данный тест разработан Институтом социальной психологии (г. Тюмень) и является бесплатным.

Короче , как пройдёте , отпишитесь , охота знать ваш результат , а то мало ли что ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306753)
Я и без теста о себе такое знаю, не хочу только вас пугать.
Ладно, сейчас отпишусь.

Ага, я тоже близка к верхнему пределу.
"В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 22120 человек, прошедших тест за последние 30 дней."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Ищи дураков в другом месте.. )
Я тебе сам диагноз поставлю...
Наставник (30501)
«Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.
Верховный Наставник (122258)
71 балл)))))
при синдроме эмоционального выгорания))
Верховный Наставник (232907)
не предрасположена я))) хотя постоянно разговариваю в слух со своими внутренними голосами и советуюсь с ними регулярно, у меня прыгает сердце, когда в пустой квартире вдруг утробно зарычит нечто в канализации...Млять)) но почему то шиза мне не грозит))))))))))))
Мудрец (11711)
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 24064 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
в общем, не доводите до греха
Хранитель Истины (367410)
Ваш результат в баллах: 41.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Наставник (56985)
Ваш результат в баллах: 50.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью разрешите познакомица?
Наставник (89035)
аш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
Предрасположенности нет...Нагрузок докуя)
Верховный Наставник (124602)
Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 47.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 10149 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
.
Наставник (27966)
ещё лет 20 буду нормальной...
неплохо, мне этого должно хватить
Мудрец (18238)
Прошел, я псих. Только как же я проходил год назад серьёзную проверку для очень серьёзной работы за рубежом. Тогда обнаружили только небольшие проблемы со слухом, но и этого хватило, чтобы я ее не получил!
Вывод - чушь! не верьте!
Верховный Наставник (132929)
Прошел. Итог - 35. Но чувствую, что шизо во мне шавелиццо. При этом нормой считаеццо 15...65. Вроде попал в центр.
Всё нормально, но поближе познакомиться со своей личностью не помешало бы)
Гроссмейстер (5033)
При выборе мебели для спальни, важно учитывать, что в спальне главным атрибутом является кровать. Будучи достаточно спокойным по натуре человеком, вы порой начинаете проявлять агрессивность и готовы к нападкам на людей даже в тех ситуациях, которые легко разрешимы диалогом.
Так бывает постоянно
В последнее время чаще
Довольно редко
Почти никогда
Ни разу не было ПРИ ЧЕМ ТУТ КРОВАТЬ??? просто интересно
Верховный Наставник (148075)
43. Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
Хранитель Истины (380835)
39 баллов! Шизофрения мне не грозит!
Наставник (28153)
Ваш результат в баллах: 57.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Верховный Наставник (100089)
35 баллов.
Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
Наставник (31318)
58... Пока норма)))