В Мюнхене Порошенко заявил что в РФ из Украины ушло около 70 тыщ.человек.

Как он может лгать глядя всем в глаза, если даже ООН говорит что в РФ ушло около миллиона украинцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Лимон сто тыщ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
так же как и с паспортами)))
Украина не смогла выдать копии документов якобы военных из РФПредставители МИД РФ обратились к Киеву с просьбой показать доказательства присутствия солдат из РФ на Украине, но ответа не последовало.
http://lifenews.ru/news/149558

брэхло)))
Верховный Наставник (124774)
Настоящий идиот, всегда уверен, что и вокруг одни идиоты.
Просветленный (586797)
Думаю, что и ООН врут. В Крыму нашествие западенцев, которые от АТО прячутся, а в столице - навалом машин с укропскими номерами...
Ага..Все в ЕВРОСОЮЗ через НЕЗАЛЕЖНЫХ пошли
Наставник (53734)
Получается , что весь Донбасс опустел ? Ведь 500 тыс беженцев из Крыма и Донбасса ООН насчитало во внутренних районах Украины ...
Наставник (70427)
Больной человек.... давят его бедного со всех сторон. Тут ещё Леха Длинный мафиози из США сделал признание о его причастности к бандитам....
Брэхло!!!
А он последнее время всё на 10 делит, бизнесмен хренов. И количество беженцев и жертв. Научился с трибун паспортами и кусками автобусов трясти.
Официально в РФ получили статус беженцев 800 тысяч беженцев с Украины! А сколько еще без этого статуса?
Когда же Запад поймет, что это за падаль такая Порошенко...