Никогда не дарил секретаршам шоколад... странно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Я бухгалтер...
Дари...жду...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я лучше бы сам его съел бы
Верховный Наставник (144069)
Наверное потому что это можно расценить как ВЗЯТКА или чего ещё хуже .. сексуальное домогательство?))) Доброго дня, Эмин!
Скрывал ты, видимо, таланты...
Дарил тем бабам бриллианты?))
Хранитель Истины (284009)
Ну и зря. Мне дарили, но кто часто заходил знал, что не шоколад мне надо) Чё нибудь посерьёзнее, так документы быстрее делаются)
Странно - это когда дарят
Значит не поразила вас короста подобострастия и раболепия....или дела того не стоят....А что собственно решает секретарша?
Верховный Наставник (122511)
У моих секретарш всегда большая зарплата. Ну на шоколад точно хватает.))) А чужие перебьются!