Христианский бог Иегова чей раб?

Иудохристианские попы и проповедники всех мастей агрессивно доказывают, что иудейский бог Иегова - бог всех людей, так как он их создал. В Библии неоднократно проводится мысль, что Иегова - всевышний, творец всего живого и не живого. Сам Иегова много раз повторяет, что он господь бог и что нет других богов кроме него.
Это становится забавным, если подумать мозгой, а не седалищем. Христиане называют себя рабами божьими. И вместе с тем, утверждается, что люди созданы господом богом (Иеговой) по образу и подобию его. А раз люди подобие божие, т. е. они скопированы с господа Иеговы, и являются его рабами, то напрашивается вывод: ИЕГОВА ТОЖЕ ЧЕЙ ТО РАБ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иегова- фигня!))) меня уже не раз убеждали, что всё создал Иисус!

Не знаю, чей раб он был, но то, что работать он не хотел- это точно! А вот кушать хотел. И золотишко любил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
интересный вывод, и чей же?
может быть Ваш?)
мозг то я понимаю у Вас поболе будет чем седалище))