...Вы никогда не задумывались что бы было, если б вы родились котом (кошкой)??? :))

...Муррр...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6212)
я иногда своему кысе говорю: "да если б я был котом у таких хозяев, я бы себя вёл прилично, а не как ты!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
У меня бы блестели яйца.
Мудрец (19340)
если бы ..., то только таким, а не диванным...

Наставник (66647)
Ну, типа.. ня.

Просветленный (509683)
Это трудно даже представить
Я столько раз видел кошек, разорванных собаками, что не хочу даже думать об этом. Кошачья жизнь не так безмятежна и уютна, какой кажется, и против свары озверевших собак ни одна кошка не устоит.