Рассекреченные документы ЦАМО об освобождении концлагеря Освенцим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Интересно! ..."об отношении к ним" замарано... Тоже небось пленным и угнанным на работы нашим втирали там про восстание народа против тирании и тому подобное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со справкой все понятно... Не понятно только причем тут Освенцим?
Вот не понимаю я, почему все документы засекречены.
Историю у нас отбирают, а бумаги появляются тогда, когда уже доказывать не кому.
Мудрец (18098)
Десятки тысяч советских граждан в освобождённом Освенциме? Узников всего там на тот момент не находилось в таком количестве...
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич! * Нас сомненья берут, я сомнениям этим не рад! Эта мерзкая тяжесть в груди, убивает любовь... * Очень подозрительный шрифт(я очень много исправляю документации, это не печатная машинка), но соглашусь с тобой, чтобы не доставлять радости скунсам за механизацию... ))))))))))))))))
Не совсем понял, но сам документ вызывает интерес с точки зрения истории которые нельзя забывать!!!!!