Поддерживаю просьбу создать категорию "компьютерный дизайн". Это далеко не только веб-дизайн.

Это и не фото, и далеко не только веб, и в категорию "прочее искусство" не отнесешь, потому что там вопросы часто связаны с использованием программного обеспечения.
Или переименовать существующую категорию "веб-дизайн, верстка".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16090)
Ваши просьбы уже услышаны и весьма быстро удовлетворены.
Компьютерный дизайн
Но пока там нет еще вопросов. Осваивайте пространство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493540)
Поддерживаю