...Конфуций сказал :"Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью.".....здесь , у нас в ЗЛО - как нужно отвечать ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Здесь у нас бардак благодаря некоторым особо одаренным ответчикам, которые постоянно засирают этот сайт своими матюками, надоело, честное слово, депортировать их нужно, навсегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йа нидавирю этому Конфуцию )))
Наставник (27437)
а тут нет правил,на то оно и ЗЛО)))
Наставник (68201)
Ну это... Ты ко мну с отношением - и я к тибе тоже поотношусь )))
И ента будет справедлива!))