Тогда следующий вопрос, исходящий из предыдущего и ответов: а если сама себя сглазила?

Допустим, произнесла мысленно6 "Как хорошо!" - и...бац, стало плохо, подкралось незаметно!
Или:
Подумала: "Кабы не случилось.."- и получила.
Или: "Ха! Удалось похудеть!"- и поползла, как на дрожжах...
Ну, сами придумайте примеры...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Кстати ничего смешного и маразматического в этом нет. Себя сглазить проще простого. Надо помечтать и этого не будет никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Самому себя сглазить еще проще....Все, что мы думаем, и КАК мы думаем, дает нам установку на судьбу...)))))))) Вот если ты думаешь КАК ХОРОШО! это еще не установка...Вот когда подумаешь, ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛГО, все скоро испортится...вот это да...Надо думать, как хорошо и РАДОВАТЬСЯ этому...)))
Какие, блин, вопросы с утра...)))))
Скорее всего мы сами себя наказываем. Сглазить могут но если беречь себя то все будет нормально.
Береженого Бог бережет.