Так распиарили Соловьёва... чего-то так захотелось посмотреть... где его показывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19112)
Я тоже давно собираюсь посмотреть его передачу)) Но застреваю здесь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Россия 1))
Хранитель Истины (462470)
Дак через поисковик можете найти и просмотреть любую его передачу, как и того же Малахова...http://russia.tv/brand/show/brand_id/3963/
А надо ли? Это такое утомительное мозго*бство, 1000 раз говорят об одном и том же с различными вариациями...
Хранитель Истины (344410)
Соловьев это выдающийся троль и провокатор 21 века!!