Интересно, чем кино закончится?

Он любит ее, она любит его, но она считает, что они не могут быть вместе, потому что они друг друга любят. А его отец считает, что если они друг друга любят, то они должны немедленно расстаться. А его сестра ненавидит ее, потому что ее (сестры) муж тоже любит ее... Короче, скорую там уже вызвали...
И сколько там еще серий-то будет?
Вот, их уже тошнит друг от друга))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120663)
Даю ответ-это индийское кино!!Оно вечно)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я уже очень хочу это посмотреть)))))))))))))))
Хранитель Истины (278795)
Уважаемые зрители! Только что Вы прослушали краткое содержание сериала "Вечный зуд" ))
Хранитель Истины (306877)
вспомнился неподражаемый Абдулов в "Формуле любви" - короче - все умерли!