Сегодня прочитала, что с 1 апреля запретят продажу всех алкоэнергетиков. Вы ЗА?

http://izvestia.ru/news/582664

Теперь бодрится смеси химии и бешеной дозы кофеина у молодежи не получится)
Спорт им в помощь и утренняя зарядка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Конечно ЗА!) Я бы и безалкогольные запретила - это же реальная отрава для организма.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
запреты,запреты..хотя,от женщин в деревне слышала ,что в 85-87 пили меньше..
Верховный Наставник (105284)
я за, потому что я их все равно не пила
Просветленный (714943)
Да
Хранитель Истины (325784)
Полностью ЗА!
Хранитель Истины (271871)
Запретят одно, появится что-то другое...
И вообще я против! Они вкусные!
Просветленный (644848)
пусть запрещают.кстати-я тоже так и не попробовала.