Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки. Внимание, вопрос: а где он их взял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С дохлых зайчиков, завещавших свои части тела специально на эти цели. У Чуковского это расписано все в комментариях к Айболиту.
Советник (2710)
Плагиат плагиат плагиат
Вот ведь у нас как. Любое хорошее начинание готовы зарубить на корню. Где взял, с НДС или без, внес ли что в налоговую декларацию, заплатил ли налоги. А зайцу без ног сидеть?
Где надо там и взял.