Я вот тут часто читаю про революции,эволюции, резолюции.. и придумал новое слово - "Недоэволюционер"

Чисто случайно, пока посуду мыл.

Вопрос: Кого можно характеризовать этим словом по тем или иным признакам ?

Новые слова в тему (с расшифровкой понятий) - приветствуются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Милонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Изини Лис...но Климов в книге "Имя моё легион"...как мне кажется всех вспомнил...и этих тоже...
для одних слишком мягко, а для других слишком жёстко ... не могу ничего придумать... спать пора)
Наставник (38971)
Человек, не завершивший начатую им эволюцию некоего объекта. Бракодел, стало бысть!
Человек, отставший в своём развитии. Как в моё детство говаривали - недоделанный.

Могу подчеркнуть косвенную пользу от выполнения супружеского долга - мытья посуды.
Руки моют, а мозг-то работает, работает, работает…
Мне сразу вспомнилось слово МОНСТРАЦИЯ ,которое родилось из демонстрации .Посмотрела видео и , чО то , как то грустно стало...