Вы хорошо помните песню . посвящённую лично вам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22596)
Да..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Нет, совсем не помню, потому что песни мне не посвящали.
А вот стихи, да, помню. Хорошие стихи получились, романтичные. ))
Верховный Наставник (121736)
да

боже меня храни
силы державныя
царствуй во славу во славу .
Наставник (61999)
"Алёнушка, Алёнушка,
Алёна сероглазая!
Ты сказки мне, Алёнушка,
Рассказывай,рассказывай.
О тридевятых странах,
Что все в родной сторонке.
Всю жизнь я слушать стану
Тебя, моя Алёнка"...
А где то лондонский дождь до боли до крика лалалалалалала...
Верховный Наставник (223697)
Нет. Я не очень гладко легла на музыку.
Да.)

Metallica - No Leaf Clover

Конечно же, её не для меня сочинили и не обо мне. Просто однажды один человек подумал обо мне и неожиданно прислал этот трек, сопроводив его очень трогательным коротким комментарием -- такого просто невозможно ожидать о мизантропов, но вот, бывают исключения.)
помню..вот эта песня...

многим она посвящена ,,,,,,,ну и мне немного ..... только цифру прибавить надо )