А Вам сУрьезность к лицу?)) Или легкая придурковатость больше?)

Вас чересчур серьезные люди не напрягают?
Особенно здесЯ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На все... вопросы... Когда же ты станешь... серьезнее...
отвечаю...
Приходите.. на мои похороны...
там я буду серьезным..)))
Привет, Алиса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дорогая а тебе как кажется?))).........
Верховный Наставник (171165)
Не напрягают).
Это я и сама могу).
Верховный Наставник (128047)
У меня совсем другое лицо когда я серьёзная..Мне кажется люди меня боятся ))))
А когда улыбаюсь,они выдыхают )))
Тут меня напрягают злые..А серьёзные всегда могут улыбнуться )))
Наставник (30525)
меня пока ничего не напрягает))
Наставник (49570)
Одно другому не мешает)))
Наставник (85769)
А здесЯ есть слишком серьезные? хде эти люди, я их не вижу)) Меня постоянная придурковатость напрягает..как войдут в образ, а обратно никак уже)
Привет, Алисик!))
здесЯ...меня уже ничем не удивить,надеюсь)))
Придурковатость или серьезность...я разная..ты сама знаешь))))
Нет, когда я не улыбаюсь, люди начинают спрашивать че такая злая или грустная. А я просто...задумалась)
Привет!)) Ты же знаешь что я придурок))
Верховный Наставник (176563)
Мне больше поржать)))))))