ДАЙТЕ МНЕ ВАШЕ СООБРАЖЕНИЕ ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ;)))??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А чего соображать. Изменение реальности это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Магия - ничего более, как проявление силы.
Само слово означает, что магическая энергия проявляется из сознания и мыслей, и являющимися его результатом чувствами.
Когда применяются сознательные и личные силы, тогда и результатом этого использования является проявление силы - магия.
Магистр (1948)
1. Побег в мир воспринимаемого из мира воспринимающегося...
2. Вкус от слов, когда другие воспринимают только послевкусие от всей фразы...
3. Взгляд со стороны.. /без намеков на кого бы то ни было)))/..
4. Изменение реальности, по средствам изменения ее восприятия...
....
107.Это здорово! /в смысле -- Классно, кхе - кхе))/
Специалист (915)
в моем простом примитивном прикладном уровне это когда я подумала ХОЧУ и бац Желание исполнилось )))
Магистр (1885)
это с помощью определенных сил влиять на события или людей
Мудрец (12548)
Образ жизни позволяющий оставаясь на физическом плане расширять за его пределы возможности своего восприятия . Как следствие получение возможности участвовать в коррекции доступной части реальности на уровне разрешённом Силами Вселенского порядка . Освобождение своего Я от зависимостей внешнего мира . Это для Мага ))) Магия в полном понимании , это система самоорганизации мироздания .
Советник (2873)
Магия является наукой общения с божественными, надземными Силами и управления ими, так же как и власти над силами низших сфер; практическим знанием сокровенных тайн природы».
Таким образом, магия - это наука, которой надо учиться точно так же, как мы учимся математике, физике, химии. И учиться прилежно. У кого-то это получится более легко, кому-то придется попотеть, ведь таланты у всех разные. А когда-то магия считалась священной наукой, неотделимой от религии у самых древних и образованных народов. А термин «маг» - был некогда обозначением известности и отличия, синонимом всего уважаемого и чтимого, обладания знанием и мудростью. В наше время слово потеряло истинное значение. Так называют сейчас притворщиков и фокусников, шарлатанов, или же тех, кто "продал душу дьяволу", кто злоупотребляет своим знанием и применяет его в низких и опасных целях.Что необходимо для себя уяснить, что магия - она не страшна, она окружает нас, как воздух, она во всем. И если в нее поверить, то многие вещи, которые до этого казались странными, станут понятны и просты.
И еще. Магией надо пользоваться ежедневно. И это тоже правило. Для достижения понимания и возможности действия нужен личный опыт, собственное открытие в ходе магических экспериментов.
V V
Гроссмейстер (5605)
Жизнь Прекрасна!