Писали когда-нибудь объяснительную по поводу опоздания на работу? По какой причине опаздывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838271)
Сильный ветер в лицо дул, мешал идти)
На следующий день в спину дул, пробежал мимо, пришлось возвращаться,
вот и опоздал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типун вам на язык! Я в 7:40 уже на работе!
Верховный Наставник (141291)
Писала, минута опоздания и на ковер .. вот такой вот жесткач
Наставник (38329)
Писала...в начале своей трудовой деятельности...по поводу отсутствия на ней в течение 10 дней ..долго думала, что написать и написала, что больше не буду....))
Хранитель Истины (344690)
Ах-ха-ха!!! Прикольно!!!
Я ни когда ни куда не опаздываю.