Что разрешает любовница из того, что не одобряет жена?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10316)
это как в поговорке , любой каприз за ваши деньги
Жена же подумает стоит ли этот каприз траты денег, а может купить , что детям или тому же мужу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Любовница, как я понимаю, должна быть товарищем по сексуальным интересам и ей можно вообще все предложить)) ну разумеется чего-то она может и не поддержать, но в основном всегда за любой кипишь)) в отличие от жены наверное)
доброго Верунь))
Наставник (35510)
Нет у меня уже любовницы)