Имеет ли право тигр считать себя родственником зебры ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Тигр имеет право.
Пусть зебра попробует возразить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Не...ну если судить по наличию черных полос, тогда получается, все люди - братья....))))))))))
Наставник (88080)
Да, когда выковыривает остатки мяса из зубов...
Мудрец (22540)
Тигр имеет , а вот зебра обратного права вряд ли )
тигр зебру жрёт - закон джунглей кирюха
иметь право не возбраняется - да разве ж тигр позволит...
Мудрец (15001)
Вы не правильно вопрос сформулировали. Правильно так: "Имеет ли Зебра право считать себя родственницей тигра, на том основании, что у нее тоже полоски?"
Ответ: "Имеет. Главное, чтобы Тигр об этом не узнал."