.
Мудрец (23537)

Какие права отстаивают гаишники?

Почти все сотрудники ГАИ Киева грозятся не выйти на работу 4 февраля, протестуя против реформы МВД и уже произведенных увольнений их коллег

Вчера более 40 человек собрались возле здания ГАИ Киева для переговоров с руководством, однако в итоге состоялось лишь закрытое заседание, на котором был выдвинут ультиматум: если приказ об увольнении не будет пересмотрен, они устроят массовый пикет возле МВД и не выйдут на работу, информирует еizvestia.com.

Сотрудники ГАИ угрожают также не выезжать на вызовы и устроить митинг под стенами МВД, если руководство не даст ответ на требования инспекторов.

«Перестанем выезжать на вызовы, оформлять ДТП и регулировать движение. Город окутает хаос. Может, даже уйдем все на больничные», — заявили инспекторы.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/44245...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49862)
Ошибка заключается в том что перед люстрацией такой как хотят так криво провести, надо всех прошерстить сначала тайно, и взять на крючок неблагонадежных. Потому что такое прямое вмешательство в полностью коррупционный орган, запросто может обернуться бедой. Кто им помешает угнать сто авто, и произвести еще сотню других провокаций, чтобы переубедить власти в своей надобности . Ведь они и занимаются всеми угонами, продажей, торговлей, и плотно связаны с прочими органами коррупции в погонах и без погон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ой напугали!
Ини уже забыли как после бегства Януковича, в Киеве 2-3 недели не было видно ни одного ГАИ-ка и мир не рухнул. Наоборот нам легче дышалось.