Прокомментируйте это фото?см.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40623)
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она....
Чтоб посмотреть, не свалился ли я в люк)))

вечер добрый Евгений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N
Наставник (27863)
-Я хотел бы быть собачкой, нежно обвивающей ваши ноги)(
--
Источник: такие разные мечты у папы-дочки)(
Мудрец (18504)
-Какая же она красивая!
Сказал отец про женщину
Сказала девочка про собачку
Знаток (295)
перефразирую известный анекдот: когда мы с дочкой видим красивую даму с собачкой, мы думаем: мне бы такую.....
.
Наставник (27966)
пустое...
Наставник (47956)
Не туда глядит - счастье рядом))))))))
Знаток (302)
Сейчас он в люк провалится и ещё долго не сможет вертеть головой в разные стороны.
Кто, куда смотрит это понятно и даже можно догадаться, о чём каждый из них думает.
А вот что увидела собака - это интересно. Придумать можно много разных вариантов.