Гроссмейстер (9439)

А правда, что в Москве продают обезвоженную воду, 5000 р. бутылка? Просто добавь воды, и можно пить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7040)
А если чайник долго кипятить, то при выкипании останется не выкипающий остаток. За 10 лет можно собрать 100 гр. тяжелой воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
НЕ ЗНАЮ.А ВОТ ЯПОНСКИЕ ЯБЛОКИ ПО 4 Т.Р. ЗА штуку ЕСТЬ)
Верховный Наставник (179101)
Подумаешь, воду... По всей стране обесцененные рубли продают - и то ничего, идут на ура...
Вот только маловато их достается народу - всё больше по правящим миллиардерам расходятся: им же на их яхты и зарубежные дворцы-усадьбы не хватает...
А у народа ведь ни яхт-самолетов, ни челси-островов нет - значит и деньги не нужны...