а если нет - пойдут дальше?Лидеры ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий заявили, что ополчение готово остановить наступательные действия и остановиться на существующей линии разграничения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Говоря так они абсолютно уверены что укрофашисты на это не пойдут уже. Их пиндостан пихает в зад со страшной силой, им останавливаться низзя - пуская быдло укроповское подыхает в котлах - главное, дядя Сэм доволен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Тогда зачем было всё это начинать, если вот так на полпути останавливаться.
and
Верховный Наставник (212331)
да уже хочется на это посмотреть... и понять - чего эти "освободители" ждут дальше?
Что их назначат министрами со всеми льготами и зарплатой как в Киеве?
Что у них будет свой монетный двор и своя налоговая? Будут печатать газеты на русском?
Так им и раньше никто не запрещал... И как они разберутся с кучей вооруженного народа на территории днр-ов... Прелюбопытная фантазия...
Наставник (82198)
Ой, давно хочу спросить? А Плотницкий случайно не ваш близкий родственник? У вас с ним прям одно лицо и одна фигура...как у близнецов!
Может..это ваш брат???