зачем вы сносите вопросы которые вам не нравятся?

секста совков какая то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
И Вы ее председатель? Поздравляю!
зы. Ежели используете откровенный мат (а здесь много несовершеннолетних) - вопрос нужно сносить.
Обогащайте свою лексику цензурными словами, смотрите словари- и не будут сносить Ваши вопросы даже если они будут явно ксенофофобо клаустрофобо- аэрофобическими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Вообще в такие игры не играю)))
Ну вот, тебя опять обидели))))))))
Наставник (53004)
Я ещё ни разу не пожаловалась ни на один вопрос, понял, да?
есть правила проекта, в которых определено какие вопросы\ответы недопустимы на проекте.
есть ли смысл плодить здесь оскорбления?
это неважно, главное, что среди этой ваты тебе уютно
Верховный Наставник (168540)
Не сношу. Если нет прямых оскорблений. Ежели есть. сношу. Не задумываясь. Потому, что в морду дать не получается. Вот ответ выше. И как на него реагировать. Я не позволяю себе прямых оскорблений. Если только в ответ, в коментах. Назову думаком и прерву общение.
Наставник (51980)
Я считаю, что на такие вопросы нужно отвечать так, чтобы аффтар сам захотел снести свой вапроз
если мне не нравится, меня и читать не заставишь.
А коль заденет, отвечу.
Стоит ли при этом сносить вопрос??
Наставник (39278)
Не нравится то ,что дискредитирует и выставляет на всеобщее обозрение истинный интеллектуальный , культурный и образовательный уровень человека/группы/категории,вот и обделываются от злости и страха.Есть кто просто мстит...мне так и писали ,на зло ,или после обидок.Неужели так тяжело забить на эти вопросы /ответы и общаться отвечать там ,где тебя поймут или ответить достойно .Я же говорю клиника,много очень много нервных психических и просто параноиков которые видят,то,чего на сайте нет...
Мудрец (10074)
Секта?
ведь нам внушают, что 85% таких.. я не верю...но.. судя даже по этой соц сети - большинство
А что тогда делали?..не печатали, уничтожали тиражи, если считали антисоветчиной, затыкали рты...

ну вот и здесь так...кто как может, хоть вопрос снести...

Тролли в инете - сейчас очень важная часть информационной войны...Это война, по сути, 3 мировая..