Как вы относитесь к болтунам и болтушкам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иногда использую вместо телевизора или выездного театра/цирка.
Да, я такая!

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
как к находкам для шпиона.
Мудрец (10972)
никак не отношусь))
Мудрец (16781)
Я к ним не отношусь, но, в социальных сетях на них-то все и держится!
Верховный Наставник (211203)
не привык )

sl
_________
Привет!_)
Я им завидую-белой завистью-это же надо всегда находить,о чем поговорить-они же не попугаи-всегда говорят о разном..Особенно если еще к умению поговорить прикладывается талант-я вообще-"балдею"!!!
Не переживай...я все равно с тобой дружу...хоть ты и болтун))
Советник (3942)
я б поговорила)да вот только с кем)
никак. предпочитаю не иметь дела. ну а если не получается - молчу при них