Сегодня Обама сделал громкое заявление

что с поддержки США на Украине сменилась власть и началась война. С чего такая откровенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462732)
Да это мы знали ещё год тому назад! Валить надо обезьяну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
денюх жалко...нада отбрехаццо скорей!
на воре шапка горит...
Гроссмейстер (5666)
Всё тайное становится явным! Я это ещё в детской книжке читал)))))
Наставник (73567)
Похоже, что со своими хозяевами не поладил, вот и решил раскрыть все карты, т.е. сдать их.
Верховный Наставник (151010)
потому что это ясно всем и без его откровений
А чего теперь скрывать-то, когда все в курсе? Да и кто осудит, кроме "стран-изгоев"? А еврошлюхи в лучшем случае - промолчат, а то и поддакнуть, и одобрить могут!)
Просветленный (518463)
А ведь это и не было секретом . С самого начала этой войны и даже ещё раньше со времён Майдана,об этом все говорили.
Наставник (65291)
Обама своё дело сделал . учинил бардак . и посадил Европу в лужу . теперь ему Украина не нужна . спасение утопающего . дело рук самого утопленника .
Верховный Наставник (164086)
Пу вынудил его признаца--стопудова)
Наставник (46364)
..Когда в Пендоссии шатается власть,банда восседающая в белом доме
должна с понтом отчитаться..мол мы тут не Пиноккио стругаем,а прототип
русской Буратины..так что не хрена пальцем на нас тыкать.Мы тут панимайшь
ли Украину от русских лап вырвали.Теперь она(Украина)тыщу лет будет ишачить
на нас любимых.И хрен хоть копейка попадёт к рашен.Йес..Эндэстэнд?Вот так мать вашу!