Почему чужие дети растут быстрее своих?

Навеяно так сказать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22517)
Потому что своих видишь каждый день, а чужих редко. Встретила бывшего начальника. Дочке, говорит, 20 лет. Ни фига себе - я ее знала, когда она во 2 классе училась. Вот сколько лет прошло. А помню-то я ее восьмилетней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю!!!по мне так мои растут очень бастро,особенно замечаю когда одежду покупаю)))))))))))))))
Наставник (32774)
нее..мне еще 25,а сыну уже 29((((так что свои тоже ..ого го ,как быстро((
Наставник (32810)
Ты смеешься?!
Свои катастрофически быстро растут...
Старшие еще не настолько... Но маленькие - чудовищно быстро!
Верховный Наставник (100076)
Да да да!
Почему? Почему....
Наставник (48322)
Сейчас везде не разбериха-одна акселерация,что бы таким в те годы быть,того не замечал.С начало девочки росли,потом и мы с лихвой их догоняли.Каждый ребенок занимается своим-что то интересным и полезным,отсюда и растет.
Моему младшему уже 3 и 5 почти. Я вообще не заметила , как он вырос. Буквы уже все и знает. Про памперсы забыли. Капец... Так вот тик так тик так и тапки белые присматривать придётся...
И свои растут очень быстро)
Верховный Наставник (101033)
моим детям сейчас 17 лет и 13,5 года. Последние 10 лет пролетели так быстро!