Эт псковичи больше всех что ли хотели узнать размер зарплаты у Якунина?...:-(

В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички. Об этом агентству FlashNord рассказали в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании», которая является «дочкой» РЖД.
«Без сформированного заказа субъекта РФ компании-перевозчику с 1 февраля пригородное железнодорожное сообщение по территории Псковской области отменено в полном объеме», — рассказал представитель компании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
хочу в Советский Союз
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора выйти и перекрыть эту дорогу совсем.
Наставник (28153)
у нас давно уже.на автобусы перешли.
Просветленный (622976)
А как вы хотели при капитализме! Тут диктуют деньги...- не заплатил губернатор деньги компании-перевозчику ,-местной ОАО - хрен вам,а не электрички!))) привыкли при советской власти,которую грязью обливали,-ездить по 15 копеек по всей области! радуйтесь теперь..-при капитализме живем! и подобного рода вопросы надо задавать местным властям.