Гы, а за рулем по сотику-часто бАзарите (переговариваетесь, свистите, говорите-кому как нравиццо)? )

Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278999)
Канешна, работа, аднака!!! Дарова!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Громкая Связь в Авте Стоит, Не Отвлекаюсь от Дороги! Дарова!
Наставник (32447)
как обычно. по нужде только
Наставник (47956)
Ни в коем случае! Вы что, не в курсе, что во время езды это воспрещается - штраф)))
Не часто, обычно да или нет. Правда случай, не так давно, был... Еду, разговариваю, а мне дяденька гаишник пальцем грозит, приколист попался)))
Привет)))
Наставник (44706)
Ну когда как, чаще то конечно по работе, а если есть желание то можно и поговорить)))
Приветствую!