В какой песне Джорджа Харрисона Джон Лорд играл на фортепиано а Сэм Браун была бэк-вокалисткой ???

Спел Джордж её конечно сам .(((не концерт ))))))))
в одиннадцатом и окончательном студийном альбоме Джорджа Харрисона-----Brainwased Эти музыканты совместно записали последнюю песню с таким же названием .
Спасибо ВСЕМ !!
НО К СОЖАЛЕНИЮ В ПРОДАЖЕ ЕГО НЕ УСПЕЛ УВИДЕТЬ,,,,,,,,,,,,,,,
Дополнен 9 лет назад

Jon Lord – piano (12)
Sam Brown – backing vocals (12)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154305)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
А кудыть эта Сэми Браун делась? Прикольная была тетка!
Магистр (2093)
My sweet Lord . Хорошего дня ))
Верховный Наставник (225848)
Надо заглянуть в Gone Troppo)