А вставьте вместо пропусков глаголы, какие считаете подходящими! Только не списывайте с оригинала!

Женщины без мужского общества _______, а мужчины без женщин ________. Что у вас получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57658)
Женщины без мужского общества - гадюшник,а мужчины без женщин всё равно что деревья без гусениц. мой личный опыт.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Женщины без мужского общества хиреют, а мужчины без женщин тупеют.
Наставник (99090)
Дуреют... Х у е ю т...)) Зы: Оригинал в глаза не видел...
Наставник (55467)
Женщины без мужского общества _дурнеют______, а мужчины без женщин __спиваются______.
Наставник (93118)
Ж-увядают. М-звереют!
Наставник (69783)
Женщины без мужского общества мужают, а мужчины без женщин теряют смысл жизни!))
Верховный Наставник (133833)
женСЧины - скучают, а муЗЧины - бухают))))
Приветик Светик))