Бывают моменты, что живёшь тихо, но с удовольствием, радостно делами занимаешься, бродишь где-то, щурясь зимнему солнцу....а рассказывать и делиться даже радостью не хочется ни с кем. Почему? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11708)
Наедине с Божественным делиться нечем, только воспринимать. Период такой.. замечательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6212)
чтоб не обгадили её, радость эту
Наставник (82329)
Просто хочетсяи ногда покупаться, посмаковать это ощущение,чтоб.. запечатлеть его, штоли, неразбавленным ..ничем и никем..)
'D
Верховный Наставник (109416)
Это и есть тихая радость, только твоя. Только потому, что солнышко или сосулька красивая или даже без повода, оно слишком интимно. слишком хрупко, слишком нежно)
Мудрец (22843)
Вероятно потому,что немного приподнялась над остальными,а делиться не с равными тебе - это опять остаться непонятой