Сегодня в 20:00 я задам наиинтереснейший вопрос о предсказаниях и о предупреждениях. Будьте в теме, особенно прошу внимания скептиков, будет видео

В 20:00 по Москве
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Заинтриговал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Перебьюсь без словоблудий в форме предсказаний и предупреждений!
Надеюсь, расскажешь нам о "конце света" в 2033 году.…
Так его компетентные органы уже отменили и перенесли на неопределённый срок!
А вот и табличка по теме.

Верховный Наставник (181462)
не заинтриговал, а видео своё....ну понял...
Наставник (59452)
Прикольно анонс делать)))))))
.
Советник (2698)
Мои сбывшиеся прогнозы: об агрессии России на одну из соседних стран, об обвальном падении рубля, о том, что Россию выгонят из Большой Восьмерки, о том, что сланцевая революция в США поставит Россию на колени, о катастрофических для экономики России последствиях санкций США и Европы, и т.д.