А если гаишник упадет в обморок при виде багажника с сердцем и т.д., что мне делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
До кучи его заталкивай))Не все бабулькам на полустанках пирожками из кошек торговать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
грузи его туда же. там в Томске если мне не изменяет память форма нужна кому то была дпсная. и жезл тоже. в общем в хозяйстве усе сгодиться. бери , не пожалеешь
Проедь на красный пока он в обмороке)
Гроссмейстер (6176)
не обольщайся, они крепкие ребята)))))
Вези его к паталогоанатому,будет 2 сердца.