Девченки, если бы вы знали как иногда классно без вас, строго с пацанами в компании))

Мы раньше собирались с пацанами человек 15-20 и шли на природу варили ушицу, плов, отдыхали просто изумительно и ни одной телки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас банда была 30 девченок!))нас даже вы мальчики боялись)))))
а так да иногда только в женской компании даже нужно быть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как окуенно бывает на девишнике со стриптизерами)))
Верховный Наставник (123505)
Верю,Макс ))
мы с девчонками иногда тоже тусуемся чисто в женской компании,при этом ловя кайф )))