Чем лечится острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19088)
приключениями на пятую точку. = )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
побольше смотреть фантастики, чтобы хотя бы во сне потом что-то необычное снилось.
.
Наставник (49364)
Наставник (34659)
в сказках все события происходят с кем? С Иванушкой-дурачком) а про братьев его только и сказано, что они были)))
вы же не Иванушка -дурачек
Наставник (43007)
Просмотром мультов самостоятельно или к кому нить присоседившись
Верховный Наставник (187856)
Мошенничеством!