Киевляне массово собираются возле военкоматов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (6721)
мы в курсе...все которые знакомы с автоматом и винтовкой будут востребованы...создаются курсы гранатометчиков...они будут востребованы в боях в городе...все спортсмены биатлонисты оказывают помощь в подготовке снайпов... думаю что в УКРАИНЕ появится не один СИМО ХАЙЯ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешной ты.))))
Наставник (90050)
Будут их грабить??
Знаток (363)
А что же Вы-то диван еще давите?
Наставник (97478)
Ну-да..
Щас единственное место где не останешься голодным это армия ))
они у вас тоже военкоматами называются?

Советник (2915)
С палками и рогатками поедут Крым завоевывать?
Знаток (449)
А флот отказался подчиняться приказам Киева и поднял Андреевский флаг!!! http://www.business-gazeta.ru/article/98516/
Верховный Наставник (159595)
А КИЕВЛЯНАМ НЕ ВПЕРВОЙ ФАШИСТОВ С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ ВСТРЕЧАТЬ...
Наставник (54611)
Понятно, многие хотят занять место военкома - бабки грести за "откосы"...
Неужто военкоматы громить будут ?...)
Верховный Наставник (116907)
Где ты армию в Украине нашел))).
Там теперь соль и спички выдают? По одной в руки?
им ноги уносить быстрее надо
Верховный Наставник (135801)
Ну, да. Кличко призвал на мобилизацию всю Украину , да , слышала такое и что ?
Гроссмейстер (7746)
А далее в этом сообщении:
"Возле одного из военкоматов Киева массово собираются мужчины. Однако, он закрыт и никто не отвечает на телефонные звонки." Источник: http://censor.net.ua/n273566

Давайте вместе разгромим бандеровцев, и настанет на земле Украины мир и покой.
Магистр (2221)
Флагман ВМС Украины поднял Андреевский флаг и идет на Севастополь, отказываясь подчиняться приказам из Киева...http://www.business-gazeta.ru/article/98516/
По поводу военкоматов - как говорил один уважаемый человек - Пиз..ить - не мешки ворочить...)))
Гроссмейстер (5791)
Такие же Киевляне как в Харькове, которых выводили из здания областной государственной администрации в соплях и слезах)))))))))))))))))))))))))))))))))) С западноукраинской пропиской))))