Какая телеведущая вам НЕ нравится больше остальных?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49570)
Якубовича,не люблю.
Ксению Бородину туда же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Елена Малышева. Я 2 раза смотрела ее передачи, чуть со стула не упала. Имя могу путать, но по-моему так ее и зовут.
Верховный Наставник (181264)
все, которые пришли в эту профессию из...как бы это помягче...модельных агентств...
Наставник (34417)
Моим в семье всем Ирада Зейналова ,а о непрофессионалах я даже говорить не хочу,их столько развелось ,каждый день новые .на них даже внимания не заостряю
Наставник (40067)
Лена Летучая .
...))) От уж действительно ...
Жертва пиара .
Ой, даже не знаю, что ответить, я их как-то не замечаю.
Мне вот этот мальчонка нравится, Дмитрий Борисов)))

Мааалышева!))))
Мудрец (10900)
малышева и дана борисова,бузова.
Верховный Наставник (105284)
была такая передача "Снимите это немедленно", по-моему она и сейчас идет, там была ведущая Таша Строгая, вот она противная)